Расписание работы

Расписание работы кружков, секций действующих в МОУ «СОШ с. Елшанка» в  2018-2019 уч. г.

ФИО руководителя Название /количество часов в неделю Направление работы Время работы
               1. Трудков В.И. «Юный стрелок» 2ч Духовно-нравственное (военно-патриотическое) вторник  16.00
               2. Трудков В.И.

 

«Футбол» 4ч Спортивно-оздоровительное среда, пятница  16.00-17.30
               3. Гурьянова Е.Н.

 

«Физика в задачах» 1ч общеинтеллектуальное Вторник 15.00-15.45
               4. Гурьянова Е.Н.  «Юный гений» 1ч общеинтеллектуальное понедельник  15.00-15.45
               5. Твердая И.А.

 

«Практикум по решению математических задач»  1 ч общеинтеллектуальное пятница 15.00-15.45
               6. Тюкалина С.Б. «Математика вокруг нас» общеинтеллектуальное понедельник  15.00-15.45
               7. Тюкалина С.Б. «Мир мультимедиа проектов» общеинтеллектуальное среда  15.00-15.45
               8. Забровская Т.В. «Изучаем Саратовский край»2ч духовно-нравственное понедельник, четверг 15.15-16.00
               9. Саульева Ю.Г. «Новое поколение» социальное среда 15.15-16.00
             10. Саульева Ю.Г. «Я и другие» 1ч общеинтеллектуальное понедельник 15.15-16.00
             11. Саульева Ю.Г. «Я-гражданин России» духовно-нравственное Вторник 15.15-16.45
             12.

 

Аникин С.И. «Юные водители мопедов и мотоциклов» 3 ч Социальное (техническое)  Пятница

16.00-18.30

             13. Аникин С.И. «Робототехника» 2ч Социальное (техническое)  Понедельник 17.00-18.30
             14.

 

Яковенко О.Ю.

Шамина Е.Н.

 

«Волейбол» 3ч

«Волейбол» 3ч

«Волейбол» 2ч

Спортивно-оздоровительное Понедельник, пятница 18-19.30

Понедельник, среда 16.30-18.00

15.45-16.30

             15.

 

Шамина Е.Н.

 

«Кураж» младшая группа 2ч

«Кураж» средняя группа 1ч

Общекультурное

 

понедельник, четверг 15.00

среда  15.00

             16. Захарова И.Ю. «Мой край родной» 2ч духовно-нравственное Четверг 15.00-16.45
             17. Шамина Е.Н. «Настольный теннис» 3ч Спортивно-оздоровительное Понедельник, среда
             18. Трофимова И.А. «Мир, который построим мы» социальное  четверг 13.00
             19. Никитина И.А. Вокальная группа «Акварель» 4ч Общекультурное Вторник, пятница 14.50
             20. Логвинова Н.В.

 

«Веселые нотки» 6 ч

 

Общекультурное Вторник 12.55-13.40
Вторник 12.00-12.40
Четверг  14.00-14.45
Среда 14.00-14.45
Пятница 14.00-14.45
Вторник 14.00-14.45
             21. Логвинова Н.В.

 

«Большая перемена» 4ч Общекультурное Среда, пятница

15.15-16.45

             22. Логвинова Н.В. «Музыкальный калейдоскоп» Общекультурное Четверг 16.00-16.45
             23. Логвинова Н.В. «ОПД» 1ч общеинтеллектуальное Понедельник 15.15-16.00
             24. Трофимова И.А. «Математика и конструирование» общеинтеллектуальное Понедельник 13.00-13.45
             25. Трофимова И.А. «Школа этикета» Духовно-нравственное Четверг 14.00-14.45
             26. Пустарнакова Н.С. «Математика и конструирование» общеинтеллектуальное Четверг 14.00-14.45
             27. Пустарнакова Н.С. «Уроки нравственности» Духовно-нравственное Среда 14.00-14.45
             28. Губахина Л.К. «Уроки нравственности» Духовно-нравственное Понедельник 14.00-14.45
             29. Губахина Л.К. «Математика и конструирование» общеинтеллектуальное Пятница 14.00-14.45
             30. Пиянзина О.В. «Уроки нравственности» Духовно-нравственное Понедельник 14.00-14.45
             31. Пиянзина О.В. «Математика и конструирование» общеинтеллектуальное Пятница 14.00-14.45
             32. Гаспарян Г.М. «Математика и конструирование» общеинтеллектуальное Понедельник 12.00-12.35
             33. Гаспарян Г.М. «Веселые уроки этикета» Духовно-нравственное Пятница 12.00-12.35
             34. Цыганова Г.В. «Математика и конструирование» общеинтеллектуальное Понедельник 12.30-13.15
             35. Цыганова Г.В. «Веселые уроки этикета» Духовно-нравственное Пятница 12.30-13.15
             36. Зотова Т.В.

 

Изостудия «Волшебные краски» 7+2 Общекультурное

 

 

 

 

 

 

 

Четверг 12.55-13.40
Понедельник 13.00-13.45
Вторник 14.00-14.45
Среда 14.00-14.45
Понедельник 14.30-15.15
Вторник 12.55-13.40
Четверг  12.00-12.40
Среда 15.00-15.45

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Просмотров: 135